IL NOSTRO TEAM

Il Team del Jugendzentrum Fly

Irene Ohnewein

Direttrice
Full Time

irene@juzefly.it

Petra Wörndle

Coordinatrice centro giovani
PartTime

petra@juzefly.it

Martina Bernardi

Operatrice centro giovani
Part Time

martina@juzefly.it

Andreas Bertagnoll

Operatore centro giovani
Part Time

andreas@juzefly.it

Sandra Agnese Mizzon

Addetta alle pulizie
Full Time

Isabel Defranceschi

Operatrice centro giovani
Part Time

isabel@juzefly.it

Nadya Wegmann

Coordinatrice Fly 4 Kids
Part Time

nadya@juzefly.it

Lukas Gardener

Operatore centro giovani
Full Time

lukas@juzefly.it

Karin Bologna

Segretaria gerente
Part Time

karin@juzefly.it

Ylenia Scottini (in maternitá)

Coordinatrice Fly 4 Kids
Part time

ylenia@juzefly.it

Sonia Mayer Dipauli

Operatrice centro giovani
Full Time

sonia@juzefly.it

Kevin Maccani

Operatore centro giovani
Part Time

kevin@juzefly.it

Elias von Webern

Operatore centro giovani
Full Time

elias@juzefly.it

Vera Verant

Operatrice centro giovani
Full Time

vera@juzefly.it

Yvonne Saltuari

Operatrice centro giovani
Part Time

yvonne@juzefly.it

Direttivo

Robert Perathoner

Presidente

robert@juzefly.it

Angelika Weissensteiner

Verbalista

angelika@juzefly.it

Christina Bianchi

Consulenza

Manuel Rioso

Vice presidente

manuel@juzefly.it

Julian Valline

Membro del direttivo ordinario

julian@juzefly.it

Elke Dollinger

Consulenza

Jugendzentrum Fly

Pfarrheim Laives
Passaggio scolastico Maria Damian 8
39055 Laives
T +39 0471 952 020
F +39 0471 593 456
info@juzefly.it
PEC: juzefly@pec.it
Impressum

Orari

Ritrovo
Lunedì ore 15 - 19
Martedì ore 16 - 19
Mercoledì ore 15 - 19
Giovedì ore 16 - 19
Venerdì ore 15 - 21

Fly 4 Kids
Lunedì – Venerdì 14 – 18

Ufficio
Giovedì 9 – 12

Richiesta







Accetto che i miei dati di contatto vengano memorizzati per aiutarmi o propormi offerte. I dati non saranno trasmessi a terzi.