UNSER TEAM

Das Team des Jugendzentrums Fly

Irene Ohnewein

Leitung
Vollzeit

irene@juzefly.it

Petra Wörndle

Bereichsleiterin Offene Jugendarbeit
Teilzeit

petra@juzefly.it

Martina Bernardi

Jugendarbeiterin
Teilzeit

martina@juzefly.it

Andreas Bertagnoll

Jugendarbeiter
Teilzeit

andreas@juzefly.it

Sandra Agnese Mizzon

Raumpflegerin
Vollzeit

Isabel Defranceschi

Jugendarbeiterin
Teilzeit

isabel@juzefly.it

Nadya Wegmann

Bereichsleiterin Fly 4 Kids
Teilzeit

nadya@juzefly.it

Lukas Gardener

Jugendarbeiter
Vollzeit

lukas@juzefly.it

Karin Bologna

Geschäftsführende Sekretärin
Teilzeit

karin@juzefly.it

Ylenia Scottini (in Mutterschaft)

Bereichsleiterin Fly 4 Kids
Teilzeit

ylenia@juzefly.it

Sonia Mayer Dipauli

Jugendarbeiterin
Vollzeit

sonia@juzefly.it

Kevin Maccani

Jugendarbeiter
Teilzeit

kevin@juzefly.it

Elias von Webern

Jugendarbeiter
Vollzeit

elias@juzefly.it

Vera Verant

Jugendarbeiterin
Vollzeit

vera@juzefly.it

Yvonne Saltuari

Jugendarbeiterin
Teilzeit

yvonne@juzefly.it

Vorstand und Beirat

Robert Perathoner

Präsident/gesetzlicher Vertreter

robert@juzefly.it

Angelika Weissensteiner

Schriftführerin

angelika@juzefly.it

Christina Bianchi

Beirat

Manuel Rioso

Vizepräsident

manuel@juzefly.it

Julian Valline

Vorstandsmitglied

julian@juzefly.it

Elke Dollinger

Beirat

Jugendzentrum Fly

Pfarrheim Leifers
Schuldurchgang Maria Damian 8
39055 Leifers
T +39 0471 952 020
F +39 0471 593 456
info@juzefly.it
PEC: juzefly@pec.it
Impressum

Öffnungszeiten

Treff
Montag 15 - 19 Uhr
Dienstag 16 - 19 Uhr
Mittwoch 15 - 19 Uhr
Donnerstag 16 - 19 Uhr
Freitag 15 - 21 Uhr

Fly 4 Kids
Montag – Freitag 14 – 18 Uhr

Büro
Donnerstag 9 – 12 Uhr

Schnellanfrage







Ich akzeptiere, dass meine Daten zur Kontaktaufnahme, um mir weiterzuhelfen oder Angebote unterbreiten zu können, gespeichert werden. Es erfolgt keine Weitergabe an Dritte.