UNSER TEAM

Das Team des Jugendzentrums Fly

Irene Ohnewein

Leitung
Vollzeit - Studium Pädagogik

irene@juzefly.it

Martina Bernardi

Jugendarbeiterin
Teilzeit - Wildnispädagogin

martina@juzefly.it

Ylenia Scottini

Koordinatorin Fly 4 Kids - Mittagstisch
Vollzeit - Sexualpädagogin

ylenia@juzefly.it

Elisa Mair

Sprachbeauftragte
Vollzeit - Lerncoach

elisa@juzefly.it

Petra Wörndle

Mitarbeiterin Fly 4 Kids (Mittelschule)
Teilzeit

petra@juzefly.it

Stefania Giacoppo

Mobile Jugendarbeiterin
Vollzeit - Studium Sozialpädagogik

stafania@juzefly.it

Kevin Maccani

Zivildiener

kevin@juzefly.it

Karin Bologna

Geschäftsführende Sekretärin
Teilzeit

karin@juzefly.it

Michael Pfeifer

Jugendarbeiter
Vollzeit - Erlebnispädagoge, Sexualpädagoge

michael@juzefly.it

Sonia Mayer Dipauli

Mitarbeiterin Fly 4 Kids
Teilzeit - Dipl. Kinderbetreuerin

sonia@juzefly.it

Andreas Bertagnoll

Jugendarbeiter
Teilzeit - Studium Design

andreas@juzefly.it

Amanda Saphira Montesani

Mitarbeiterin Fly 4 Kids
Teilzeit - Studium Pädagogik

amanda@juzefly.it

Claudianne Zanvettor

Mitarbeiterin Fly 4 Kids
Teilzeit - Dipl. Kinderbetreuerin

claudianne@juzefly.it

Vorstand und Beirat

Robert Perathoner

Präsident/gesetzlicher Vertreter

robert@juzefly.it

Magdalena Platzer

Vorstandsmitglied

magdalena@juzefly.it

Angelika Weissensteiner

Vorstandsmitglied

angelika@juzefly.it

Manuel Rioso

Vorstandsmitglied

manuel@juzefly.it

Christina Bianchi

Beirat

Richard Strobl

Vizepräsident

richard@juzefly.it

Julian Valline

Vorstandsmitglied

julian@juzefly.it

Patrick Mahlknecht

Vorstandsmitglied

patrick@juzefly.it

Elke Dollinger

Beirat

Jugendzentrum Fly

Pfarrheim Leifers
Schuldurchgang Maria Damian 8
39055 Leifers
T +39 0471 952 020
F +39 0471 593 456
info@juzefly.it
Impressum

Öffnungszeiten

Treff
Mo + Di + Do 16 – 19 Uhr
Mi 16 – 21 Uhr | Fr 16 - 23 Uhr

Fly 4 Kids
Mo – Fr 14 – 16 Uhr

Büro
Mi + Do 9 – 12 Uhr

Schnellanfrage







Ich akzeptiere, dass meine Daten zur Kontaktaufnahme, um mir weiterzuhelfen oder Angebote unterbreiten zu können, gespeichert werden. Es erfolgt keine Weitergabe an Dritte.